Borderlands 3 (2019) PC | Repack от xatab

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Год выпуска: 2019
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/10 (х64)
Процессор: AMD FX-8350 (Intel i5-3570)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7970 (NVIDIA GeForce GTX 680 2GB)
Свободное место на жестком диске: 58.1 ГБ

Описание: С Borderlands 3, всеми любимый «шутер с базиллионами лута» возвращается, чтобы порадовать вас несметным множеством убойных стволов и новым крышесносным приключением! Вам предстоит покорить доселе не виданные миры, играя за одного из четырех новых искателей Хранилища – нереально крутых перцев, у каждого из которых уникальные навыки, способности и модификации.

Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой яростным противникам, нагрести побольше трофеев и спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике.

Особенности игры:
Крышесносное приключение. Вы должны помешать близнецам Калипсо объединить бандитские кланы и подмять под себя галактику. Только у вас, безбашенного искателя Хранилища, найдутся союзники и арсенал, достаточный, чтобы завалить этих гадов.
Ваш герой, ваш стиль. Вы сможете перевоплотиться в одного из четырех новых искателей Хранилища, у каждого из которых уникальные способности, богатый выбор навыков, особый стиль игры и бесчисленные модификации. Искатели Хранилища и поодиночке грозная сила, но вместе они просто неудержимы.
- Моуз в роли Стрелка. Во время боя Моуз может добавить себе огневой мощи, нацифровав киборга – Железного Медведя.
- Амара в роли Сирены. Сильный и уверенный в себе боец, Сирена Амара обладает способностью выпускать призрачные кулаки, крушащие ее врагов.
- З4ЛП в роли Охотника. З4ЛП живет ради охоты. Как и его преданные питомцы, беспрекословно выполняющие любую его команду. И знаете, на кого они предпочитают охотиться? На жалких ничтожеств вроде местных бандитов.
- Зейн в роли Агента. Специалист по необычным боевым гаджетам, Зейн невероятно хорош в том, чтобы проникнуть на поле боя, спровоцировать неразбериху – и отойти в сторонку, будто он ни при чем.
Убивай и подбирай. К вашим услугам базиллионы разнообразных стволов и гаджетов, и каждая стычка сулит новую гору трофеев. Пушки с автономными противопулевыми щитами? В наличии. Винтовки, способные генерировать огнедышащие вулканы? Само собой. Оружие, которое отращивает ноги и гоняется за врагами, изрыгая ругательства? Такое у нас тоже есть.
Новый фронтир. Вы посетите миры за пределами Пандоры, каждый со своими неповторимыми пейзажами и уникальными врагами. Вас ждут суровые пустыни, разрушенные города, смертоносные болота – и не только!
Совместная игра со всеми удобствами. Вы сможете в любой момент объединиться в команду по сети или сесть вдвоем у одного экрана, причем не важен ни уровень персонажа, ни степень прохождения игры. Расправляться с врагами вы будете все вместе, а вот пожинать плоды победы – каждый по отдельности. Без трофеев не останется никто!

Особенности Repack'a
Скриншоты:

Раздают24
Качают17
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был28 марта 2024 в 10:46:14 (44 минуты назад)
Добавлен3 ноября 2019 в 08:58:16 (4 года назад)
Размер56.99 GB (61195146843 Bytes)
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
29 Янв 15DBorderlands 2 [v 1.8.3 + 48 DLC] (2012) PC | RePack by Mizantrop13376.60 GBS46 L5
17 Окт 14DBorderlands: Game of the Year Edition (2010) PC | RePack от R.G. Games6.95 GBS2 L5

Добавить комментарий