Medieval Dynasty: Digital Supporter Edition [v 1.5.0.4] (2021) PC | Лицензия

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!




Medieval Dynasty: Digital Supporter Edition
Год выпуска: 23 сен. 2021
Версия: v 1.5.0.4
Платформа: PC
Жанр[/color]: (ы)RPG, Adventure, Simulation
Разработчик: Render Cube
Издательство: Toplitz Productions
Тип издания: Лицензия (thx to R.G.GOGFAN)
Язык текста: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Английский, MULTi
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}



Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: 3 GHz Quad Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, 4GB dedicated VRAM (GeForce GTX 970 / Radeon RX 480)
Свободное место на жестком диске: 6 GB



[color=mediumblue]Раннее Средневековье в Европе. Миром правят дворяне и церковь. Разные страны торгуют между собой, и жажда прибыли порождает зависть, недоверие и алчность. Границы государств, охваченных войной, то и дело меняются.

В игре Medieval Dynasty вам предстоит примерить на себя роль юноши, который сбежал от войны и хочет взять жизнь в свои руки. Изначально вы одиноки, неопытны и бедны, однако вам предстоит многому научиться, возглавить других и основать процветающую династию, которая будет процветать многие века.
Охотьтесь и защищайтесь от хищников, собирайте ресурсы и изготавливайте снаряжение, стройте дом и возводите целую деревню. И конечно, заведите собственную семью в этой уникальной игре, собравшей в себе черты множества жанров. Суровые зимы и неожиданные происшествия бросают вызов вашим навыкам и умению подстраиваться: преодолейте все трудности и защитите семью.

Вы можете проходить основной сюжет, выполнять серии заданий или просто бродить, исследуя обширный средневековый мир. Но будьте осторожны: волки или медведи наверняка захотят отведать вашей плоти... Начните с простого: выживайте, охотьтесь, занимайтесь фермерством и стройте дом. Найдите семью и заведите наследника, сделайте всё, чтобы другим людям было удобно жить рядом с вами, возведите множество других зданий и превратите свое поселение в процветающую деревню, чтобы в конце концов основать успешную династию, которая будет существовать долгие годы.

Масштабный и открытый средневековый 3D-мир ждет вас... Боритесь с суровыми условиями, преодолевайте испытания, оттачивайте навыки и превратитесь из средневекового бедняка в правителя целой династии. Хватайте топор, молот или лук, и начинайте бороться за свою жизнь и наследие!



Особенности игры:

Дополнительный контент

Установка

Дополнения



Раздают5
Качают2
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был27 марта 2024 в 10:45:18 (1 день назад)
Добавлен1 января 2023 в 20:48:02 (1 год назад)
Размер8.18 GB (8780497281 Bytes)
ЗагрузилBig boss

Добавить комментарий