Borderlands: Game of the Year Edition (2010) PC | RePack от R.G. Games

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Дата выхода: 25 октября 2009
Жанр: Action
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Dimon485 & TTL T.Community
Версия: 1.5
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (3dm, ali)




Системные требования:
операционная система
Windows Vista®, Windows 7, Windows 8
минимальная конфигурация
CPU Dual Core 2 Duo @ 2.6 GHz, RAM 2048 Mb
VRAM 512 Mb, DirectX 9
HDD 10,0 Gb




Описание: Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад.
Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.







Особенности игры:
Дополнения:





  • The Zombie Island of Dr Ned. Аддон к оригинальной Borderlands. В оригинальную игру добавлены новые квесты, оружие, локации и персонажи. Нас познакомят с доктором Недом (чье имя вынесено в заголовок), которому нужно помочь вылечить жителей городка Jakobs Cove от вируса, обращающего мирное население в... конечно же, зомби.

  • Mad Moxxis Underdome Riot. Borderlands: Mad Moxxi’s Underdome Riot подходит для одиночного и кооперативного прохождения. Дополнение приплюсует к игровому миру три новых арены для режима Riot Mode, в котором нужно расправляться с толпами зверски опасных монстров, собирая их амуницию. Как сообщает MTV Multiplayer, прохождение только одной из этих локаций может занять до шести часов. Кроме этого, адд-он принесёт в игру увеличение максимального порога на количество хранимых вещей, а также способность получать два бонусных очка skill points в качестве приза за выполнение заданий, что даст дополнительные возможности для прокачки персонажа.

  • The Secret Armory of General Knoxx. Gearbox Software продолжает активно расширять планету Пандору в Borderlands. Третий контент-пак для игры зовется The Secret Armory of General Knoxx и подарит четверке охотников за головами горы новых интересных миссий, которые придется выполнять на просторах «поистине огромных уровней», созданных для покатушек на машине. В арсенале бойцов ожидается солидное прибавление, вражий зверинец расширится за счет гигантских роботов, паукообразных и чего-то еще размером с трехэтажный дом. Рассчитана новая порция контента на бойцов, доросших хотя бы до 34-го уровня.

  • Claptrap's New Robot Revolution. Claptrap’s New Robot Revolution приглашает поклонников одиночной и кооперативной игры принять участие в подавлении восстания клаптрапов на Пандоре. Четверо героев окажутся в самом пекле гражданской войны между вооружённымм войсками Hyperion Corporation и смертоносной армией клаптрапов, предводителем которых является коварный Ninja Assassin. В роли одного из четырёх охотников за Убежищем, игрокам придётся забыть старые обиды на Hyperion Corporation (и неважно, что они постоянно пытались стереть героев с лица земли) и помочь в борьбе с мастером кунг-фу Ninja Assassin.



  • Особенности релиза:
    Скриншоты

    Раздают5
    Качают1
    ОценкаЕще никто не поставил
    Категория🎮 Игры
    Сид был22 апреля 2024 в 16:56:23 (4 дня назад)
    Добавлен17 октября 2014 в 09:39:10 (9 лет назад)
    Размер6.95 GB (7463826913 Bytes)
    ЗагрузилThinker
    Связанные раздачи
    Добавлен Название Размер Пиры
    3 Ноя 19DBorderlands 3 (2019) PC | Repack от xatab56.99 GBS18 L9
    29 Янв 15DBorderlands 2 [v 1.8.3 + 48 DLC] (2012) PC | RePack by Mizantrop13376.60 GBS14 L8

    Добавить комментарий